Varta Lanterna Indestructible F30 Pro 6 Watt led Aluminium 650 Lumen 18714 101
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo43,80€
31,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta Indestructible F30 Pro 6 Vatios LED Linterna/Linterna de trabajo, incluye 6 pilas AA de larga duración, resistente al agua y al polvo, absorbe impactos, carcasa de aluminio anodizado, negro - B084C5FSDW
33,25€
Envio+2,99€
Total36,24€
Varta indestructible f30 pro 6 vatios led aluminio 650 lÚmenes
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,09€
Envio+7,00€
Total38,09€
LANTERNA INDESTRUTÍVEL F30 PRO VARTA - 36492
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,11€
EnvioGrátis!
Total54,11€
Todas as Ofertas (9)
Varta Indestructible F30 Pro 6 Vatios LED Linterna/Linterna de trabajo, incluye 6 pilas AA de larga duración, resistente al agua y al polvo, absorbe impactos, carcasa de aluminio anodizado, negro - B084C5FSDW
33,25€
Envio+2,99€
Total36,24€
Varta indestructible f30 pro 6 vatios led aluminio 650 lÚmenes
31,09€
Envio+7,00€
Total38,09€
Varta Indestructible F30 Pro 6w Led Alu Lantern Preto 650 Lumen - 4008496987269
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Lanterna Varta Indestructible F30 Pro 6 Watt LED Aluminium 650 Lumen - 18714 101 421
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
LANTERNA INDESTRUTÍVEL F30 PRO VARTA - 36492
Pagamento em prestações
3x
54,11€
EnvioGrátis!
Total54,11€
Lanterna insdestrutível f30 pro varta - EDM36492
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
61,90€
Envio+4,49€
Total66,39€
Lanterna LED Varta f30 Pro - S7907410
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,22€
Envio+6,49€
Total71,71€
Detalhes do Produto
lanterna indestrutível f30 pro varta de 6 watts 650lm, duração de até 75 horas, alcance de foco de até 279 metros, funciona com 6 pilhas aa incluídas. Lanterna à prova de quedas de 9 m extremamente robusta, com cabeça e parte traseira de borracha para absorção de choque, classificação de resistência ao impacto ik08 (iec 62262), resistência à água e poeira ip67, 2 potências de luz. comprimento 22,8 cm, diâmetro da cabeça 5,45 cm
Características
Design
- À prova de choque até9 m
- CorPreto
- À prova de impacto
- BraceleteAlumínio
- À Prova de Água
- Tipo de flashlightLanterna de mão
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Potência da lâmpada6 W
- Número de níveis de potência2
- Distância de feixe de luz (máx.)279 m
- Fluxo luminoso650 lm
Pesos e dimensões
- Diâmetro da cabeça5,45 cm
- Profundidade228 mm
- Peso507 g
Gestão de energia
- Número de pilhas6
- Autonomia75 h
- Fonte de AlimentaçãoAA
Código de barras:4008496987269
Referência:18714 101 421 | 840016096 | S7907410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis