Varta Lanterna Indestructible F20 Pro 6 Watt LED Aluminium 350 Lumen - 18711 101 421
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,08€
19,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta Indestructible F20 Pro 6 Vatios LED Linterna de Trabajo, Black - B084BVKZSM
20,86€
Envio+2,99€
Total23,85€
Varta indestructible f20 pro 6 vatios led aluminio 350 lÚmenes x2 aa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,72€
Envio+7,00€
Total26,72€
Varta 36491 Luz de trabalho Indestrutível F20 Pro 6 Watt LED, Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,55€
Envio+7,95€
Total31,50€
Todas as Ofertas (12)
Varta Indestructible F20 Pro 6 Vatios LED Linterna de Trabajo, Black - B084BVKZSM
20,86€
Envio+2,99€
Total23,85€
Varta Indestructible F20 Pro 6w Led Lantern Preto 350 Lumens - 4008496987238
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Varta indestructible f20 pro 6 vatios led aluminio 350 lÚmenes x2 aa
19,72€
Envio+7,00€
Total26,72€
Varta LINTERNA INDESTRUCTIBLE F20PRO 2AA - 20B9A9A4-67A
21,90€
Envio+4,99€
Total26,89€
Varta 36491 Luz de trabalho Indestrutível F20 Pro 6 Watt LED, Preto
23,55€
Envio+7,95€
Total31,50€
Lanterna indestrutível F20 Pro varta 18711101421
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Lanterna Varta Indestructible F20 Pro 6 Watt LED Aluminium 350 Lumen - 18711 101 421
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
lanterna indestrutível f20 pro varta. 6 watts 350lm, duração de até 55 horas, alcance de foco de até 140mts, funciona com 2 pilhas AA incluídas. Lanterna à prova de quedas de 9 m extremamente robusta, com cabeça e parte traseira de borracha para absorção de choque, classificação de resistência ao impacto ik08 (iec 62262), resistência à água e poeira ip67, 2 potências de luz. comprimento 16,7 cm, diâmetro da cabeça 4,2 cm
Características
Design
- À prova de choque até9 m
- CorPreto
- À prova de impacto
- BraceleteAlumínio
- À Prova de Água
- Tipo de flashlightLanterna de mão
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Potência da lâmpada6 W
- Número de níveis de potência2
- Distância de feixe de luz (máx.)140 m
- Fluxo luminoso350 lm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro da cabeça4,2 cm
- Profundidade167 mm
- Peso205 g
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia55 h
- Fonte de AlimentaçãoAA
Código de barras:4008496987238
Referência:18711 101 421 | 840016050 | S7710028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis