Varta Lanterna Indestructible BL20 Pro Extrem Robuster Handheld Spotli 18751 101
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo47,36€
30,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta indestructible bl20 pro extr. proyector portÁtil duradero x6 aa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,89€
Envio+7,00€
Total37,89€
Todas as Ofertas (9)
Varta indestructible bl20 pro extr. proyector portÁtil duradero x6 aa
30,89€
Envio+7,00€
Total37,89€
Lanterna LED 400lm IP54 VARTA LLV-BL20PRO -
37,98€
Envio+3,99€
Total41,97€
Lanterna Varta Indestructible BL20 Pro extrem robuster Handheld Spotli - 18751 101 421
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
Varta Indestructible Bl20 Pro Portable Preto - 4008496987115
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Lanterna LED Varta 18751 101 421 172430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,99€
Envio+5,99€
Total77,98€
Varta Lanterna LED Varta 18751 101 421 - S7193646
Pagamento em prestações
3x
94,66€
Envio+4,99€
Total99,65€
Detalhes do Produto
Lanterna Led 400Lm Ip54 - Varta
Especificações:
• Lanterna de mão resistente;
• Intensidade luminosa: 400lm;
• Alimentação: 6x AA (incl.);
• Autonomia: 85h;
• Alcance: 400m, 2 Modos de luz;
• Grau de proteção: IP54.
Inclui:
• 1x Lanterna Led 400Lm Ip54 - Varta.
Características
Design
- À prova de choque até4 m
- CorPreto
- À prova de impacto
- Tipo de flashlightLanterna de mão
- Código de protecão internacional (IP)IP54
Gestão de energia
- Número de pilhas6
- Autonomia85 h
- Fonte de AlimentaçãoAA
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Potência da lâmpada6 W
- Número de níveis de potência2
- Distância de feixe de luz (máx.)400 m
- Fluxo luminoso400 lm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4008496987115
Referência:18751 101 421 | 2209.0699 | LLV-BL20PRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis