Destaques
LANTERNA DE CABEÇA ULTRALIGHT H30R BRANCA VARTA - 36488
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Todas as Ofertas (7)
Varta Outdoor Sports Ultralight H30r Recargable Headlight Azul 300 Lumens - 4008496996957
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Varta LINTERNA OUTDOOR SPORTS H30R WHITE - DD0843D9-75E
24,70€
Envio+4,99€
Total29,69€
Lâmpada cabeça Varta Outdoor Sports Ultralight H30R branco - 18631 101 401
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
LANTERNA DE CABEÇA ULTRALIGHT H30R BRANCA VARTA - 36488
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Varta Pilhas Varta ULTRALIGHT H30R - S7908821
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
41,40€
Envio+4,99€
Total46,39€
Detalhes do Produto
Lampe frontale Ampoule LED Varta Outdoor-Sports-Ultralight H30R 18631101401 à batterie 100 lm 1 pc(s)
Características
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Potência da lâmpada3 W
- Distância de feixe de luz (máx.)91 m
- Fluxo luminoso300 lm
Design
- Indicadores LEDCarregamento
- CorBranco
- Bandolete ajustável
- Cabeça giratória
- À prova de impacto
- À Prova de Água
- Tipo de flashlightLanterna de cabeça
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia21 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Profundidade40,2 mm
- Peso47 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4008496996957
Referência:18631 101 401 | S7908821 | EDM36488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis