UHU Fixacao sem Pregos Uhu Sancas e Rodapes 300g
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,42€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cola UHU Fixação sem Pregos - Rodapés - Creme
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,42€
Envio+4,50€
Total10,92€
UHU Cola Fixa??o sem Pregos Sancas e Rodap?s UHU Creme 300g - 10742380
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
7,13€
Envio+4,99€
Total12,12€
Todas as Ofertas (7)
Cola Fixação sem Pregos Sancas e Rodapés UHU Creme 300g - 10742380
5,46€
Envio+3,99€
Total9,45€
Cola Fixação sem Pregos Sancas e Rodapés UHU Creme 300g (1 Uni.) - 10742380
4,92€
Envio+4,20€
Total9,12€
Cola Fixação sem Pregos Sancas e Rodapés UHU Creme 300g 10742380 - 10742380
5,34€
Envio+4,20€
Total9,54€
Cola UHU Fixação sem Pregos - Rodapés - Creme
6,42€
Envio+4,50€
Total10,92€
UHU Cola Fixa??o sem Pregos Sancas e Rodap?s UHU Creme 300g - 10742380
7,13€
Envio+4,99€
Total12,12€
Cola Fixação sem Pregos Sancas e Rodapés UHU Creme 300g
7,11€
Envio+4,92€
Total12,03€
UHU Cola UHU Fixação Sem Pregos Sancas e Rodapés 300G - 42380
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,35€
Envio+6,95€
Total12,30€
Detalhes do Produto
Cola de montagem forte, universal e sem solventes. Para a fixação forte de madeira, plásticos, metal, pedra, gesso, mosaicos, espuma poliestireno em superfícies de betão, pedra, estuque, madeira e aglomerados. Mantém elasticidade. Enchimento. Não necessita de parafusos ou pregos. deal para a montagem de qualquer tipo de material (de construção) como madeira, pedra, betão, metal, plásticos e gesso esobre superfícies porosas. Muito prático para fixar ripas, rodapés, limiares, peitoris de janela, placas, lambris, calhas de cabos, números de porta, placas de revestimento de parede, painéis, mosaicos de cerâmica, tomadas, e caixas de derivação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4026700423808
Referência:0145145 | 10742380 | 4026700423808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis