UHU Cola Universal Super Strong & Safe Blister 7g - 10739665
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,99€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UHU Cola Rápida Strong & Safe (Blister - 7gr)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
Todas as Ofertas (8)
Cola Rápida 7g UHU Strong Safe Blister 1un - 10739665
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Cola Rápida 7g UHU Strong Safe Blister 1un (1 Uni.) - 10739665
4,60€
Envio+4,20€
Total8,80€
COLA UNIVERSAL SUPER FORTE & SEGURO BLISTER 7 G
5,04€
Envio+3,95€
Total8,99€
UHU Cola Rápida Strong & Safe (Blister - 7gr)
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
Cola Rápida 7g UHU Strong Safe Blister 1un 10739665 - 10739665
4,99€
Envio+4,20€
Total9,19€
UHU - Super Cola Universal Strong & Safe
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
UHU Cola Rapida UHU Strong & Safe 7gr - Blister 1un / Escritorio - 10739665
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
6,73€
Envio+4,99€
Total11,72€
Detalhes do Produto
Super forte.
Super rápida.
Ajustável - sem colar os dedos de imediato.
Fórmula patenteada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4026700396652
Referência:10739665 | 560176039665 | 39665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis