UHU Cola Max Repair 20g 37415
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,90€
7,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UHU Max Repair-Pegamento Fuerte Universal- 20g - B013GHQB42
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
Cola UHU Max Repair Power - 1 unidade - COL-UHUMAXREPAIR
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,39€
Envio+3,90€
Total11,29€
Cola Max Repair Extreme UHU 20g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,50€
Envio+4,50€
Total13,00€
Todas as Ofertas (9)
UHU Max Repair-Pegamento Fuerte Universal- 20g - B013GHQB42
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
Cola UHU Max Repair Power - 1 unidade - COL-UHUMAXREPAIR
7,39€
Envio+3,90€
Total11,29€
Cola Max Repair Extreme UHU 20g - 10737415
7,27€
Envio+3,99€
Total11,26€
Cola Max Repair Extreme UHU 20g (1 Uni.) - 10737415
6,54€
Envio+4,20€
Total10,74€
Cola Max Repair Extreme UHU 20g
8,50€
Envio+4,50€
Total13,00€
Cola Max Repair Extreme UHU 20g
7,58€
Envio+4,92€
Total12,50€
UHU Cola Max Repair Extreme UHU 20g - 10737415
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,19€
Envio+4,99€
Total14,18€
UHU Cola Max Repair, 20 g, Transparente unidade
10,49€
Envio+3,00€
Total13,49€
UHU Cola UHU Max Repair 20G - 37415
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,75€
Envio+6,95€
Total14,70€
Detalhes do Produto
Compre Cola Max Repair 20g 37415 UHU - UHU1028 - UHU a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4026700374155
Referência:UHU1028 | 560176037415 | 0145136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis