Uhu Cola Madeira Rapida 75gr - 1120030063
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,73€
3,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UHU Cola Rápida para Madeira
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,12€
Envio+4,49€
Total8,61€
Todas as Ofertas (8)
Cola Branca Madeira UHU Express 75g - 10738400
3,10€
Envio+3,99€
Total7,09€
UHU COLA MADEIRA EXPRESS - 75g
2,77€
Envio+3,95€
Total6,72€
Cola Branca Madeira UHU Express 75g 10738400 - 10738400
2,99€
Envio+4,20€
Total7,19€
UHU Cola Rápida para Madeira
4,12€
Envio+4,49€
Total8,61€
UHU Cola Madeira Rápida, 75 g, Branco unidade
5,59€
Envio+3,00€
Total8,59€
UHU 2un Cola Branca Madeira UHU Express 75g - 10738400
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
4,37€
Envio+4,99€
Total9,36€
Detalhes do Produto
Muito rápida (4 minutos).
Mais forte que a madeira.
Transparente ao secar.
Ideal para aplicações no interior (EN 204 D2).
Pintável.
Sem solventes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4026700384000
Referência:1120030063 | P210738400 | 10738400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis