Uhu Cola Madeira Rapida 250gr - 1120030050
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,51€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cola Madeira UHU Express 250g Branca - 1unidade - COLAUHUMADBR250G
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Cola Branca Madeira UHU Express 250g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,68€
Envio+4,50€
Total10,18€
Todas as Ofertas (10)
Cola Branca Madeira UHU Express 250g - 10738405
5,02€
Envio+3,99€
Total9,01€
Cola Madeira UHU Express 250g Branca - 1unidade - COLAUHUMADBR250G
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Cola Branca Madeira UHU Express 250g (1 Uni.) - 10738405
4,51€
Envio+4,20€
Total8,71€
UHU COLA MADEIRA EXPRESS - 250g
4,95€
Envio+3,95€
Total8,90€
Cola Branca Madeira UHU Express 250g 10738405 - 10738405
4,91€
Envio+4,20€
Total9,11€
Cola Branca Madeira UHU Express 250g
5,68€
Envio+4,50€
Total10,18€
UHU Cola Branca Madeira UHU Express 250g - 10738405
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
6,62€
Envio+4,99€
Total11,61€
UHU Cola Madeira Rápida, 250 g, Branco garrafa 250 gramas
8,39€
Envio+3,00€
Total11,39€
Cola Branca Madeira UHU Express 250g
6,31€
Envio+4,92€
Total11,23€
UHU Cola para Madeira UHU Express 250G - 38405
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+6,95€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Muito rápida (4 minutos).
Mais forte que a madeira.
Transparente ao secar.
Ideal para aplicações no interior (EN 204 D2).
Pintável.
Sem solventes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4026700384055
Referência:1120030050 | 10738405 | 38405
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis