Tyrolit Serra de Diamante Contínua 1A1R 125X1,2X22,23 Dct. - 840016091
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo39,54€
32,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sierra de diamante continua 1a1r Ø125x1,2x22,23 dct. tyrolit
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,06€
Envio+7,00€
Total45,06€
Serra de diamante contínua 1a1r ø125x1,2x22,23 dct tyrolit - 82015
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
Lâmina de serra de diamante contínuo 1a1r 125x1,2x22,23 dct.tyrolit
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,96€
Envio+7,95€
Total47,91€
Todas as Ofertas (7)
Tyrolit 1a1r Continuous Diamond Disc 125x1.2x22.23 Prateado - 9003176395605
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Sierra de diamante continua 1a1r Ø125x1,2x22,23 dct. tyrolit
38,06€
Envio+7,00€
Total45,06€
Serra de diamante contínua 1a1r ø125x1,2x22,23 dct tyrolit - 82015
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
Lâmina de serra de diamante contínuo 1a1r 125x1,2x22,23 dct.tyrolit
39,96€
Envio+7,95€
Total47,91€
Tyrolit Disco de corte Tyrolit ?125 x 1,2 x 22,23 mm - S7907607
46,01€
Envio+4,99€
Total51,00€
Disco de Corte Tyrolit ø125 X 1,2 X 22,23 mm - S7907607
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,33€
Envio+6,49€
Total56,82€
Detalhes do Produto
SERRA DE DIAMANTE CONTÍNUA 1A1R 125X1,2X22,23 DCT. TYROLIT1a1r serra de diamante contínua 125x1,2x22,23 dct. Para ladrilhos de cerâmica, grés cerâmico, etc. tirolito
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9003176395605
Referência:840016091 | 82015 | ELK-82015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis