Tyrolit Disco de Diamante de Porcelana 115X1. 2X22. 2,3 - 228021081
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo38,04€
30,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sierra de diamante continua 1a1r Ø115x1,2x22,23 dct. tyrolit
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,53€
Envio+7,00€
Total42,53€
Serra de diamante contínua 1a1r ø115x1,2x22,23 dct. tyrolit - 82014
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
43,14€
EnvioGrátis!
Total43,14€
Lâmina de serra de diamante contínuo 1a1r 115x1,2x22,23 dct. tyrolit
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
37,31€
Envio+7,95€
Total45,26€
Todas as Ofertas (7)
Tyrolit 1a1r Continuous Diamond Disc 115x1.2x22.23 Prateado - 9003176395599
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Sierra de diamante continua 1a1r Ø115x1,2x22,23 dct. tyrolit
35,53€
Envio+7,00€
Total42,53€
Serra de diamante contínua 1a1r ø115x1,2x22,23 dct. tyrolit - 82014
43,14€
EnvioGrátis!
Total43,14€
Lâmina de serra de diamante contínuo 1a1r 115x1,2x22,23 dct. tyrolit
37,31€
Envio+7,95€
Total45,26€
Tyrolit Disco de corte Tyrolit ?115 x 1,2 x 22,23 mm - S7907606
43,15€
Envio+4,99€
Total48,14€
Disco de Corte Tyrolit ø115 X 1,2 X 22,23 mm - S7907606
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,98€
Envio+6,49€
Total53,47€
Detalhes do Produto
DISCO DE DIAMANTE DE PORCELANA 115X1. 2X22. 2,3Disco de corte a seco Rebarbadora Ladrilhos cerâmicos 1A1R 115x1,2x22,23 10 DCT
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9003176395599
Referência:228021081 | ELK-82014 | IN-EK3-82014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis