Tyrolit Diamond Saw C3R 230X2,4X22,23 DCUB2-FC - 840014802
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,64€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sierra de diamante c3r Ø230x2,4x22,23 dcub2-fc tyrolit
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,94€
Envio+7,00€
Total27,94€
Lâmina de serra de diamante c3r 230x2,4x22,23 dcub2-fc tyrolit
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
21,92€
Envio+7,95€
Total29,87€
Serra diamante c3r ø230x2,4x22,23 dcub2-fc tyrolit - 82009
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,24€
EnvioGrátis!
Total30,24€
Todas as Ofertas (6)
Tyrolit Dcub2-fc C3r Diamond Disk 230x2.4x22.23 Prateado - 9003176093020
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Sierra de diamante c3r Ø230x2,4x22,23 dcub2-fc tyrolit
20,94€
Envio+7,00€
Total27,94€
Lâmina de serra de diamante c3r 230x2,4x22,23 dcub2-fc tyrolit
21,92€
Envio+7,95€
Total29,87€
Serra diamante c3r ø230x2,4x22,23 dcub2-fc tyrolit - 82009
30,24€
EnvioGrátis!
Total30,24€
Tyrolit Disco de corte Tyrolit 230 x 2,4 x 22,23 mm - S7906662 - S7906662
26,92€
Envio+4,99€
Total31,91€
Detalhes do Produto
DIAMOND SAW C3R 230X2,4X22,23 DCUB2-FC TYROLITdiamante viu c3r 230x2,4x22,23 dcub2-fc. serra diamantada de trabalho geral, tipo turbo. eco basic.tyrolit series
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9003176093020
Referência:840014802 | 82009 | ELK-82009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis