Tyrolit Diamant SAWEC3 230X2,4X22,23 DCUB2 - 840014800
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,53€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sierra de diamante c3 Ø230x2,4x22,23 dcub2 tyrolit
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,94€
Envio+7,00€
Total27,94€
Serra diamante c3 ø230x2,4x22,23 dcub2 tyrolit - 82007
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
30,24€
EnvioGrátis!
Total30,24€
Lâmina de serra de diamante c3 230x2,4x22,23 dcub2 tyrolit
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,69€
Envio+7,95€
Total30,64€
Todas as Ofertas (7)
Tyrolit Dcub2 C3 Diamond Disk 230x2.4x22.23 Prateado - 9003176091774
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Sierra de diamante c3 Ø230x2,4x22,23 dcub2 tyrolit
20,94€
Envio+7,00€
Total27,94€
Serra diamante c3 ø230x2,4x22,23 dcub2 tyrolit - 82007
30,24€
EnvioGrátis!
Total30,24€
Lâmina de serra de diamante c3 230x2,4x22,23 dcub2 tyrolit
22,69€
Envio+7,95€
Total30,64€
Tyrolit Disco de corte Tyrolit 230 x 2,4 x 22,23 mm - S7906660 - S7906660
26,92€
Envio+4,99€
Total31,91€
Disco de Corte Tyrolit 230 X 2,4 X 22,23 mm - S7906660
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,14€
Envio+6,49€
Total34,63€
Detalhes do Produto
DIAMANT SAWEC3 230X2,4X22,23 DCUB2 TYROLITdiamante viu c3 230x2,4x22,23 dcub2. serra diamantada segmentada em local geral. série básica eco. tirolito
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9003176091774
Referência:840014800 | 82007 | ELK-82007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis