Tesa Veda Porta Adesivo 1m Pvc Castanho Standard
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,27€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veda porta pvc castanho 1mx37mm tesa - EDM47326
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
13,50€
Envio+4,49€
Total17,99€
Burlete bajo puerta pvc marron 1m x 37mm tesa
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,30€
Envio+7,00€
Total22,30€
Calafetação sob a porta pvc castanho 1m x 37mm tesa
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,97€
Envio+7,95€
Total22,92€
VEDA PORTA PVC CASTANHO 1MX37MM TESA - 47326
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,76€
EnvioGrátis!
Total24,76€
Todas as Ofertas (7)
Veda porta pvc castanho 1mx37mm tesa - EDM47326
13,50€
Envio+4,49€
Total17,99€
Tesa - Veda Porta em PVC Standard - 1 m - A22399355
11,50€
Envio+5,90€
Total17,40€
Burlete bajo puerta pvc marron 1m x 37mm tesa
15,30€
Envio+7,00€
Total22,30€
Calafetação sob a porta pvc castanho 1m x 37mm tesa
14,97€
Envio+7,95€
Total22,92€
VEDA PORTA PVC CASTANHO 1MX37MM TESA - 47326
24,76€
EnvioGrátis!
Total24,76€
TESA Calafeta??o TESA 37 mm x 1 m Castanho - S7910727
23,58€
Envio+4,99€
Total28,57€
Calafetação Tesa 37 mm X 1 M Castanho - S7910727
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,26€
Envio+6,49€
Total30,75€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Calafetação TESA 37 mm x 1 m Castanho ao melhor preço.Cor: CastanhoMaterial: PVCTipo: CalafetaçãoMedidas aprox.: 37 mm x 1 m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448102607
Referência:0481572319 | EDM47326 | 47326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis