Tesa Tesapack Strong Hv 66mx50mm
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
5,06€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesa FITA ADESIVA TESA CASTANHA STRONG 66 MT X 50 MM PARA EMBALAG - 57168-00000-05
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
5,06€
Envio+4,99€
Total10,05€
Fita Adesiva Tesa Polipropileno Castanha Strong 66mtx50mm Baixo Ruido - 57168-00000-05
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,57€
Envio+6,49€
Total11,06€
Todas as Ofertas (6)
Fita de embalagem castanha | Tesa | 50mm x 66M
4,50€
Envio+3,95€
Total8,45€
Tesa FITA ADESIVA TESA CASTANHA STRONG 66 MT X 50 MM PARA EMBALAG - 57168-00000-05
5,06€
Envio+4,99€
Total10,05€
Fita Adesiva Tesa Polipropileno Castanha Strong 66mtx50mm Baixo Ruido - 57168-00000-05
4,57€
Envio+6,49€
Total11,06€
FITA ADESIVA 50MMS X 66MTS STRONG CASTANHA 57168 - 04062.01
4,40€
Envio+5,54€
Total9,94€
Tesa Fita Adesiva 50mmx66mts Castanha PP Baixo Ruído Tesa Strong - 1 Un. - 081024 - L78073
4,40€
Envio+5,54€
Total9,94€
Detalhes do Produto
Fita especial para embalagem. Indicada para selar cartões, caixas e embalagens de peso médio. Forte adesão. Desbobinar silencioso. Adesivo sem solventes com alta resistência aos raios UV. Apta para dispensadores tesaPack®. Medidas: 66 m x 50 mm. 52 micro
Características
- Comprimento66 m
- CorCastanho
- Duplo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura50 mm
Código de barras:4042448123923 | 4042448126054
Referência:081024 - L78073 | 57168 | LDP78073/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis