Tesa Gancho Oval Powerstrips + 4 Tiras Large Branco 2 - 15658013-52
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo7,62€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
tesa Powerstrips - Gancho Adhesivo Grande - Montaje sin Taladrar - Alta Fuerza de Fijación hasta 2 kg con Tecnología Powerstrips - 130 x 108 x 6 mm - Blanco - Oval - B00IOMDR0Q
7,28€
Envio+2,99€
Total10,27€
Gancho oval tesa powerstrips ate 2kg branco - EDM47091
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
5,60€
Envio+4,49€
Total10,09€
Todas as Ofertas (9)
tesa Powerstrips - Gancho Adhesivo Grande - Montaje sin Taladrar - Alta Fuerza de Fijación hasta 2 kg con Tecnología Powerstrips - 130 x 108 x 6 mm - Blanco - Oval - B00IOMDR0Q
7,28€
Envio+2,99€
Total10,27€
Gancho oval tesa powerstrips ate 2kg branco - EDM47091
5,60€
Envio+4,49€
Total10,09€
Gancho Oval Tesa Powerstrips + 4 Tiras Large Branco 2un - 15658013-52
7,04€
Envio+3,99€
Total11,03€
Gancho Tesa PowerStrips Tesa - 2 unidades - 23004
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Gancho Oval Tesa Powerstrips + 4 Tiras Large Branco 2un (1 Uni.) - 15658013-52
6,33€
Envio+4,20€
Total10,53€
Gancho Oval Tesa Powerstrips + 4 Tiras Large Branco 2un 15658013-52 - 15658013-52
6,88€
Envio+4,20€
Total11,08€
Gancho Oval Tesa Powerstrips + 4 Tiras Large Branco 2un
6,61€
Envio+4,92€
Total11,53€
TESA Gancho Oval Tesa Powerstrips + 4 Tiras Large Branco 2 unid / - 15658013-52
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,93€
Envio+4,99€
Total13,92€
Gancho para Pendurar Tesa 2 kg - S7908643
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,00€
Envio+6,49€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Os práticos Ganchos LARGE Oval tesa Powerstrips suportam 2kg sem dificuldade. Ideais para fixar objectos na cozinha, casa de banho ou em viagem.Fáceis de montar sem brocas, parafusos ou pregosAguentam até 2kgRemoção sem vestígios graças à tecnologia única PowerstripsFabricados com plástico de elevada qualidadePodem ser usados em azulejos, vidro, madeira, plástico e várias outras superfícies*Ganchos reutilizáveis com a tesa Powerstrips LARGECobrem por completo a tira te
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448106063
Referência:15658013-52 | 4042448106063 | 0418994158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis