Tesa Fita Fixação Universal Interiores Permanente 5m X 19mm - TES1082
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo11,27€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FITA DUPLA FACE MONTAGEM PRO UNIVERSAL. 5m x 19mm. 66958 TESA - 47268
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,29€
EnvioGrátis!
Total17,29€
Cinta doble cara mounting pro pared pintada 1.5m x 19mm 66743 tesa
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,24€
Envio+7,00€
Total18,24€
Fita de montagem dupla face para parede pintada 1,5m x 19mm 66743 tesa
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,40€
Envio+7,95€
Total19,35€
Todas as Ofertas (6)
tesa® PRO 66958 MOUNTING UNIVERSAL - 5mt * 19mm
5,12€
Envio+3,95€
Total9,07€
FITA DUPLA FACE MONTAGEM PRO UNIVERSAL. 5m x 19mm. 66958 TESA - 47268
17,29€
EnvioGrátis!
Total17,29€
Cinta doble cara mounting pro pared pintada 1.5m x 19mm 66743 tesa
11,24€
Envio+7,00€
Total18,24€
Fita de montagem dupla face para parede pintada 1,5m x 19mm 66743 tesa
11,40€
Envio+7,95€
Total19,35€
TESA Fita Adesiva TESA Mounting Pro Dupla face 19 mm x 5 m - S7912364 - S7912364
18,04€
Envio+4,99€
Total23,03€
Detalhes do Produto
Compre Fita fixação universal interiores permanente 5m x 19mm Tesa - TES1082 - TESA a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448016904 | 4063565115578
Referência:TES1082 | 47268 | IN-EK3-47268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis