Todas as Ofertas (9)
tesapack Papel ecoLogo - Cinta de Embalaje de Papel Amigable con el Medio Ambiente, 60 Prozent de Material de Origen Biológico - Marrón - 50 m x 50 mm - B000U3WHQW
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Fita Adesiva Tesa Tipo Kraft 50 Mt X 5 cm - OFF034613CE
4,48€
Envio+3,99€
Total8,47€
Fita Adesiva Papel Castanha Tesa 50mmx50mts 1un - 15657180
6,86€
Envio+3,99€
Total10,85€
Fita Adesiva Papel Castanha Tesa 50mmx50mts 1un (1 Uni.) - 15657180
6,17€
Envio+4,20€
Total10,37€
Fita Adesiva PAPEL Castanha TESA 50mm x 50 metros - 44744
8,00€
Envio+3,90€
Total11,90€
Fita tesapack Papier ecologo 50m 50mm -packing tape- - 57180-00000-02
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Fita cola para embalar de papel ecológico extra forte 50m x 50mm tesa
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,14€
Envio+3,50€
Total14,64€
Tesa Fita Adesiva Kraft 50mmx50mts Tesa - 1 Unidade - 080989
8,98€
Envio+5,54€
Total14,52€
FITA COLA PARA EMBALAR DE PAPEL ECOLÓGICO EXTRA FORTE 50m x 50mm TESA - 47290
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,73€
EnvioGrátis!
Total19,73€
Detalhes do Produto
FITA DE EMBALAGEM DE PAPEL ECO 50 MMX50MFita de embalagem TESA Papel ecológico
Papel cru com fibras recicladas. Sem solventes ou produtos químicos. Robusto e confiável. É cortado à mão.
50 mx 50 mm.
Características
- Comprimento50 m
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura50 mm
Código de barras:4042448123671
Referência:881023138 | S3513091 | 15657180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis