Tesa Fita Bi-adesiva Vidro 5m Transparente
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,39€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TESA Fita Montagem Bi-adesiva Tesa Powerbond 20kg 5mx19mm / Manut - 15677741
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,39€
Envio+4,99€
Total25,38€
Todas as Ofertas (3)
Fita Montagem Bi-adesiva 19mmx5m Powerbond 20kg Tesa (1 Uni.) - 15677741
15,34€
Envio+4,20€
Total19,54€
Fita Montagem Bi-adesiva Tesa Powerbond 20kg 19mmx5mts - 15677741
17,07€
Envio+3,99€
Total21,06€
TESA Fita Montagem Bi-adesiva Tesa Powerbond 20kg 5mx19mm / Manut - 15677741
20,39€
Envio+4,99€
Total25,38€
Detalhes do Produto
Fitas de montagem Bi-adesivas, especialmente desenvolvido com duas faces adesivas para montagem rápida, fácil e permanente de objectos em superficeis transparentes no interior.São de montagem prática e fácil, não são necessários mais utensilios do que uma
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448350893
Referência:15677741 | 4042448350893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis