Tesa Fita Adesiva Tecido Preto Multiusos 50mmx50mt - - 15656389-05
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo18,77€
17,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Fita Adesiva Tecido Tesa Multiusos 50mmx50mt Preto - 15656389-05
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Fita Adesiva Tecido Tesa Multiusos 50mmx50mt Preto (1 Uni.) - 15656389-05
15,36€
Envio+4,20€
Total19,56€
Tesa 56389 Scotch Tape 50 Mx50 Mm Transparente - 4042448033376
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Fita Adesiva Tecido 50mmx50m Multiusos Preto 15656389-05 - 15656389-05
16,70€
Envio+4,20€
Total20,90€
Fita Adesiva Tecido Universal 50mm x 50m (Preto) - TESA - OFF56389CE
17,64€
Envio+3,99€
Total21,63€
TESA Fita Adesiva Tesa Tecido Preto Multiusos 50mmx50mt - 1un / M - 15656389-05
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,42€
Envio+4,99€
Total25,41€
Tesa 56389 cinta adhesiva plata 50 m
18,44€
Envio+7,00€
Total25,44€
TESA 56389 EXTRA POWER UNIVERSAL. 50m x 50mm PRETO - 47263
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,03€
EnvioGrátis!
Total28,03€
Fita adesiva tesa extra Power Universal 50m 50mm preto - 56389-00001-05
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
A fita de reparação extra Power universal tesa (duct tape)é uma fita autoadesiva versátil, com um poder de fixação extra forte. É uma solução de reparação ideal para diversas aplicações que necessitem uma fita extra forte mas que possa ser rasgada à mão
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento50 m
- Largura50 mm
Características
- Cor da fitaPrateado
Código de barras:4042448033376 | 4042448316219
Referência:15656389-05 | TESA-56389 | 4042448033376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis