Tesa Fita Adesiva Reboco Laranja 33mt x 50mm - 1120040121
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo12,52€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cinta de revoco premium 33m x 50mm naranja 4843 tesa
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,44€
Envio+7,00€
Total17,44€
Fita de estuque de alta qualidade. 33m x 50mm laranja 4843 tesa
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,59€
Envio+7,95€
Total18,54€
FITA DE REBOCO PREMIUM 33m x 50mm LARANJA 4843 TESA - 47260
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,09€
EnvioGrátis!
Total20,09€
Todas as Ofertas (7)
tesa® 4843 Fita de proteção para reboco para proteger perfis e revestimentos sensíveis
7,38€
Envio+3,95€
Total11,33€
Cinta de revoco premium 33m x 50mm naranja 4843 tesa
10,44€
Envio+7,00€
Total17,44€
Fita de estuque de alta qualidade. 33m x 50mm laranja 4843 tesa
10,59€
Envio+7,95€
Total18,54€
FITA DE REBOCO PREMIUM 33m x 50mm LARANJA 4843 TESA - 47260
20,09€
EnvioGrátis!
Total20,09€
TESA Fita isoladora TESA Revoco Premium 4843 Laranja Borracha nat - S7912359
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Fita Isoladora Tesa Revoco Premium 4843 Laranja Borracha Natural Pvc (33 M X 50 mm) - S7912359
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,58€
Envio+6,49€
Total23,07€
Detalhes do Produto
• Trabalhos exteriores
• Boa proteção de superfícies lisas e ligeiramente rugosas
• Para trabalhos que exijam uma elevada capacidade de aderência, como por exemplo reboco, pintura, gesso, alvenaria e estuque
• Também perfeita para fechar sacos, criar embrulhos resistentes e outras tarefas Faça Você Mesmo
• Para temperaturas acima dos 0° C
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448000453
Referência:1120040121 | S7912359 | IN-EK3-47260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis