Tesa Fita Adesiva Ext.power Univ. Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo11,25€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
tesa Poder Extra Universal , Fita Adesiva Americana Reforçada para Reparação, Fixação, Empacotamento, Reforço ou Selagem , Preto , 10 m x 50 mm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
7,73€
Envio+7,95€
Total15,68€
FITA ADESIVA UNIVERSAL. EXTRA POWER 10m x 50mm PRETA - 47262
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
18,91€
EnvioGrátis!
Total18,91€
TESA Fita americana TESA extra Power Universal 10 m x 50 mm Preto - S7912361
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,06€
Envio+4,99€
Total22,05€
Todas as Ofertas (7)
Fita de reparação 10x50 mm ExtraPower universal preto Tesa - 16755921
5,79€
Envio+3,90€
Total9,69€
tesa Poder Extra Universal , Fita Adesiva Americana Reforçada para Reparação, Fixação, Empacotamento, Reforço ou Selagem , Preto , 10 m x 50 mm
7,73€
Envio+7,95€
Total15,68€
Tesa Tape extra Power universal 50 mm x 10 m black - 56348-00001-05
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
FITA ADESIVA UNIVERSAL. EXTRA POWER 10m x 50mm PRETA - 47262
18,91€
EnvioGrátis!
Total18,91€
TESA Fita americana TESA extra Power Universal 10 m x 50 mm Preto - S7912361
17,06€
Envio+4,99€
Total22,05€
Fita Americana Tesa Extra Power Universal Preto (10 M X 5 cm) - S7912361
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,69€
Envio+6,49€
Total23,18€
Detalhes do Produto
FITA ADESIVA UNIVERSAL. EXTRA POWER 10m x 50mm PRETA. TESA EXTRA POWER UNIVERSAL. É UMA FITA ADESIVA MULTIUSOS CARACTERIZADA POR UM FORTE PODER DE ADERÊNCIA SUPERIOR. É UMA TIRA IMBATÍVEL COM MAIOR PODER DE COLAGEM E UMA TIRA DE REPARO ALTAMENTE VERSÁTIL. IDEAL PARA UMA AMPLA GAMA DE APLICAÇÕES. EMBORA NOTÁVEL PELA RESISTÊNCIA SUPERIOR. ESTA FITA ADESIVA PODE SER FACILMENTE RASGADA À MÃO E. PORTANTO. SEMPRE É IDEAL PARA REPAROS RÁPIDOS. ARTESANATO. COLAGEM. AMARRAÇÃO. REFORÇO. MARCAÇÃO E MUITO MAIS. SENDO UMA TIRA DE REPARO UNIVERSAL. PARA APLICAÇÕES INTERNAS E EXTERNAS. É FORTE O SUFICIENTE AO AR LIVRE.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento10 m
- Largura50 mm
Características
- Pelos de AnimaisMetal, Madeira
- Cor da fitaPreto
- Adequado a qualquer superfície
- Cortável à mão
- Finalidade da fitaFixação, Artesanato, Sinalização, Reparação
- Duplo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Não contemSolvent
Código de barras:4042448032898 | 4042448033109
Referência:56348-00001-05 | 56348-00005-05 | 4042448032898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis