Tesa Fita Adesiva Dupla Face Universal 25 M X 50 mm - 56172-5-1
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,36€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesa cinta adhesiva doble cara universal permanente 50mm x 25m para moquetas
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,28€
Envio+7,00€
Total22,28€
Fita Adesiva Tesa Dupla Face Universal 25mx50mm - 56172-5-1
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,72€
Envio+6,49€
Total27,21€
Todas as Ofertas (7)
Fita Adesiva Tesa Dupla Face Universal 25 M X 50 mm - OFF062917CE
16,08€
Envio+3,99€
Total20,07€
Tesa cinta adhesiva doble cara universal permanente 50mm x 25m para moquetas
15,28€
Envio+7,00€
Total22,28€
Fita Adesiva Tesa Dupla Face Universal 25mx50mm - 56172-5-1
20,72€
Envio+6,49€
Total27,21€
FITA DUPLA FACE TESA UNIVERSAL 50MMSX25MTS 56172 - 00041.00
20,73€
Envio+5,54€
Total26,27€
Tesa Fita Adesiva Dupla Face 50mmx25mts Tesa Universal - 1 Unidade - L62917
20,81€
Envio+5,54€
Total26,35€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Tesa\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Dupla face\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"25 x 50 mm\"\",\"\"Covid\"\":\"\"Outros\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fita dupla face universal, ideal para mu00faltiplas fixau00e7u00f5es permanentes e seguras. Fu00e1cil de cortar. Medidas: 25 m x 50 mm. Au00a0fita.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448388766 | 4042448402684
Referência:56172-5-1 | L62917 | 56172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis