Tesa Fita Adesiva Dupla Face Powerbond Universal Uso Interior 1,5 M X 19 mm - 58565-1-0
Envio +4,95€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo8,32€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Papelinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesa FITA ADESIVA TESA DUPLA FACE POWERBOND UNIVERSAL USO INTERIO - 58565-1-0
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
8,84€
Envio+4,99€
Total13,83€
Fita Adesiva Tesa Dupla Face Powerbond Universal Uso Interior 1,5mx19mm - 58565-1-0
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,72€
Envio+6,49€
Total15,21€
Todas as Ofertas (6)
Fita Adesiva Tesa Dupla Face Powerbond Universal Uso Interior 1,5 M X 19 mm - OFF062916CE
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Tesa FITA ADESIVA TESA DUPLA FACE POWERBOND UNIVERSAL USO INTERIO - 58565-1-0
8,84€
Envio+4,99€
Total13,83€
Fita Adesiva Tesa Dupla Face Powerbond Universal Uso Interior 1,5mx19mm - 58565-1-0
8,72€
Envio+6,49€
Total15,21€
Tesa Fita Adesiva Dupla face 19mmx1,5mts Tesa Powerbond Univ. 1 Unid. - 081049 - L62916
8,76€
Envio+5,54€
Total14,30€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Tesa\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Dupla face\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"1,5 x 19 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fita adesiva de dupla face para uma fixau00e7u00e3o segura e ru00e1pida de objetos planos e leves. Adequada para a maioria de superfu00edcies lisas. Ideal para uso interior. Medidas: 1,5 m x 19 mm. Au00a0fita.\"\"}
Características
- Comprimento1,5 m
- Dispensador incluído
- CorTransparente
- Duplo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura19 mm
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4042448280596 | 4042448292629
Referência:58565-1-0 | 081049 - L62916 | 1271N2248565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis