Tesa Fita Adesiva Dupla Face com Aplicador - 24705-A
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo3,86€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Fita Adesiva Dupla Face Tesa + Desenrolador 12mmx7,5mt - 1561057
3,58€
Envio+3,99€
Total7,57€
Fita Adesiva Dupla Face 12mmx7,5m Tesa + Desenrolador (1 Uni.) - 1561057
3,22€
Envio+4,20€
Total7,42€
Fita Adesiva Dupla Face Tesa com Aplicador - 24705-A
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Tesa Desenrolador Com Fita Adesiva Dupla face 12mmX7.5m Tesa - 080211
3,91€
Envio+5,54€
Total9,45€
Detalhes do Produto
Tesafilm dupla face é ideal para uma colagem segura e discreta de papel, cartolina e para todo o tipo de manualidades. Bom poder adesivo. Transparente. Elevada resistência ao envelhecimento. Desenrolamento prático.
Características
- Comprimento7,5 m
- CorTransparente
- CertificaçãoCE
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura12 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:4042448899743
Referência:24705-A | 080211 | FITA-TESADF7.5X12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis