Tesa Antiderrapante Preto/amarelo 15m X 50mm - TES1079
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
70,52€
em 3x23,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FITA ANTIDERRAPANTE PRETA/AMARECLA 15M X 50MM 60951 TESA - 47062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
70,52€
EnvioGrátis!
Total70,52€
Fita antiderrapante pretaamarecla 15m x 50mm 6095 - Unidade - EDM47062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
63,40€
Envio+4,49€
Total67,89€
Cinta antideslizante negra/amarilla 15m x 50mm 60951 tesa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
70,38€
Envio+7,00€
Total77,38€
TESA Fita Adesiva TESA 15 m x 50 mm - S7908182
Pagamento em prestações
3x
75,94€
Envio+4,99€
Total80,93€
Todas as Ofertas (6)
Tesa 60951 Anti-slip Signaling Tape 50 X5 M Amarelo - 4042448841957
55,49€
Envio+3,99€
Total59,48€
FITA ANTIDERRAPANTE PRETA/AMARECLA 15M X 50MM 60951 TESA - 47062
Pagamento em prestações
3x
70,52€
EnvioGrátis!
Total70,52€
Fita antiderrapante pretaamarecla 15m x 50mm 6095 - Unidade - EDM47062
Pagamento em prestações
3x
63,40€
Envio+4,49€
Total67,89€
Cinta antideslizante negra/amarilla 15m x 50mm 60951 tesa
Pagamento em prestações
3x
70,38€
Envio+7,00€
Total77,38€
TESA Fita Adesiva TESA 15 m x 50 mm - S7908182
Pagamento em prestações
3x
75,94€
Envio+4,99€
Total80,93€
Fita Adesiva Tesa 15 M X 50 mm - S7908182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,10€
Envio+6,49€
Total91,59€
Detalhes do Produto
Compre Fita anti-derrapante preto/amarelo 15m x 50mm Tesa - TES1079 - TESA a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4042448841957
Referência:TES1079 | 47062 | ELK-47062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis