Destaques
Portarrollo tesa para embalaje para rollos de 66mt x 50mm 2 rollos cinta marron - B002C2XNH6
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Dispensador cinta de embalaje + 2 rollos ref 47072 cinta. 57455 tesa
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,59€
Envio+7,00€
Total26,59€
Todas as Ofertas (13)
Portarrollo tesa para embalaje para rollos de 66mt x 50mm 2 rollos cinta marron - B002C2XNH6
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Tesa - Fita de Embalagem Strong + Dispensador - 2 Unid. - 66 m 66 metros - A22398694
11,95€
Envio+5,90€
Total17,85€
Tesa Dispenser Seal With 2 Tapes Vermelho - 4042448094407
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
tesa Pack Promocional de Fita de Embalagem incluindo Dispensador Manual de Fita Azul e Vermelho + PP Fita de Embalagem Castanha 2 Rolos de 50 mm x 60 m unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Dispensador cinta de embalaje + 2 rollos ref 47072 cinta. 57455 tesa
19,59€
Envio+7,00€
Total26,59€
Porta Rolo Tesa Embalagem p/ Rolos de 66Mtx 50mm-2 Rolos Fita Castanha - OFF039155CE
20,48€
Envio+3,99€
Total24,47€
Tesa PORTA ROLO PARA EMBALAGEM TESA PARA ROLOS DE 66MTX 50MM-2 RO - 57455-00001-00
24,97€
Envio+4,99€
Total29,96€
Desenrolador de Punho de Fita Adesiva Tesa 66cm + 2 Rolos - 44746
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
DISPENSADOR FITA COLA DE EMBALAGEM + 2 ROLOS REF. 47072 FITA DE EMBALAGEM. 57455 TESA - 47083
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,20€
EnvioGrátis!
Total32,20€
Detalhes do Produto
Desenrolador para fita de embalagem com cabo rígido. Inclui dois rolos de 66 m x 50 mm. O desenrolador.
Características
- Comprimento66 m
- Dispensador incluído
- CorCastanho
- MaterialPolipropileno (PP)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura50 mm
- Peso779 g
Código de barras:4042448094407 | 4042448109170 | 8430852460943
Referência:39155 | OFF039155CE | 47083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis