Steinel Pistola de Cola Quente Gluematic 5000
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo75,13€
70,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x23,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steinel Gluematic 5000 - 4007841332716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Steinel Gluematic 5000 - Pistola termoencoladora (500 W, 240 V) - B000X7N90I
76,53€
EnvioGrátis!
Total76,53€
Steinel gluematic 5000
Pagamento em prestações
3x
81,20€
Envio+7,00€
Total88,20€
Steinel Gluematic 5000 - Pistola de cola quente fundida (500 W, 240 V)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
81,04€
Envio+7,95€
Total88,99€
Todas as Ofertas (6)
Steinel Gluematic 5000 - 4007841332716
Pagamento em prestações
3x
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Steinel Gluematic 5000 - Pistola termoencoladora (500 W, 240 V) - B000X7N90I
76,53€
EnvioGrátis!
Total76,53€
Steinel Gluematic 5000 Glue Gun Azul,Preto One Size / EU Plug - 4007841332716
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Pistola Cola Steinel Gluematic 5000 - 103161403
72,00€
Envio+4,90€
Total76,90€
Steinel gluematic 5000
Pagamento em prestações
3x
81,20€
Envio+7,00€
Total88,20€
Steinel Gluematic 5000 - Pistola de cola quente fundida (500 W, 240 V)
Pagamento em prestações
3x
81,04€
Envio+7,95€
Total88,99€
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)210 °C
- Tempo de aquecimento (máx.)5 min
- Saída de cola22 g/min
- Tempo de aquecimento (mín.)180 s
- Temperatura (máx.)220 °C
- Diâmetro do tubo de cola1,1 cm
Características
- TipoPistola de cola quente
- CorAzul
- Bicos trocáveis
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de entrada (máx.)500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura32 mm
- Profundidade185 mm
- Peso114 g
Código de barras:4007841332716
Referência:103161403 | 4007841332716 | IN-DF-600903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis