Steinel Pistola de Ar Quente HG 2320 E KF - 110021231
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,72€
em 4x50,18€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,18€
- a 27/05/202450,18€
- a 26/06/202450,18€
- a 26/07/202450,18€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steinel Pistola de Aire Caliente Hg 2320 E Maletín, Incluye 3 Boquillas y Mangueras Retráctiles, Pistola de Aire Caliente, 650°C, 500 l/min - B00LW2ZYTW
197,85€
EnvioGrátis!
Total197,85€
Steinel HG 2320 E KF Hot Air Blower - 110021231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,18€
- a 27/05/202450,18€
- a 26/06/202450,18€
- a 26/07/202450,18€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,72€
Envio+17,00€
Total217,72€
Soplador de aire caliente steinel hg 2320 e kf
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,09€
- a 27/05/202457,07€
- a 26/06/202457,07€
- a 26/07/202457,07€
228,30€
Envio+7,00€
Total235,30€
Todas as Ofertas (4)
Steinel Pistola de Aire Caliente Hg 2320 E Maletín, Incluye 3 Boquillas y Mangueras Retráctiles, Pistola de Aire Caliente, 650°C, 500 l/min - B00LW2ZYTW
197,85€
EnvioGrátis!
Total197,85€
Steinel HG 2320 E KF Pistola ar quente - 110021231
191,00€
Envio+4,90€
Total195,90€
Steinel HG 2320 E KF Hot Air Blower - 110021231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,18€
- a 27/05/202450,18€
- a 26/06/202450,18€
- a 26/07/202450,18€
200,72€
Envio+17,00€
Total217,72€
Soplador de aire caliente steinel hg 2320 e kf
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,09€
- a 27/05/202457,07€
- a 26/06/202457,07€
- a 26/07/202457,07€
228,30€
Envio+7,00€
Total235,30€
Detalhes do Produto
STEINEL HG 2320 E, Pistola de cola termofusible, Gris, Plata, LCD, 80 °C, 650 °C, Corriente alterna
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temperatura (máx.)650 °C
Características
- TipoPistola de cola quente
- CorCinzento, Prateado
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Gestão de energia
- Comprimento3 m
- PortátilAC
- Potência de entrada (máx.)2300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura87 mm
- Profundidade253 mm
- Peso1,08 kg
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4007841351502
Referência:110021231 | 4007841351502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis