Steinel Pistola de Ar Quente 2200W HL 2020 - 401629
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,00€
em 3x44,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steinel HL 2020 E - Pistola de aire caliente, Potencia de 2200 W, Temperatura de 80-630 °C, Caudal de 3 niveles 150/300/500 l/min, Pistola de calor con visualizador LCD, 352202 - B00LFPDZKG
109,22€
EnvioGrátis!
Total109,22€
Steinel HL 2020 E KF Hot Air Blower - 110021264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,00€
Envio+17,00€
Total149,00€
Steinel decapador hl 2020 e negro, azul, plata 500 l/min 630 °c 2200 w
Pagamento em prestações
3x
150,15€
Envio+7,00€
Total157,15€
Todas as Ofertas (5)
Steinel HL 2020 E - Pistola de aire caliente, Potencia de 2200 W, Temperatura de 80-630 °C, Caudal de 3 niveles 150/300/500 l/min, Pistola de calor con visualizador LCD, 352202 - B00LFPDZKG
109,22€
EnvioGrátis!
Total109,22€
Steinel HL 2020 E KF Pistola ar quente - 110021264
128,00€
Envio+4,90€
Total132,90€
Steinel Hl 2020 E Kf Heat Gun Azul One Size / EU Plug - 4007841352202
141,76€
EnvioGrátis!
Total141,76€
Steinel HL 2020 E KF Hot Air Blower - 110021264
Pagamento em prestações
3x
132,00€
Envio+17,00€
Total149,00€
Steinel decapador hl 2020 e negro, azul, plata 500 l/min 630 °c 2200 w
Pagamento em prestações
3x
150,15€
Envio+7,00€
Total157,15€
Detalhes do Produto
Esta pistola de ar quente é sempre uma grande ajuda, por exemplo, quando se trata de remover e soldar chapas, plásticos de soldagem, e muitos outros trabalhos. A pistola de ar quente é muito útil. A ferramenta fica perfeitamente equilibrada na mão, tornando-se extremamente fácil de usar, apenas uma mão. A ferramenta gera uma temperatura de 80 ° C a 630 ° C. É uma ferramenta de alta precisão para numerosos postos de trabalho!
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Características
- CorPreto, Azul, Prateado
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Bocal de redução
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura85,5 mm
- Profundidade253 mm
- Peso880 g
Desempenho
- Número de ajustes de fluxo de ar3
- Temperatura de funcionamento (mín.)80 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)630 °C
- Fluxo de ar mínimo150 l/min
- Fluxo de ar máximo500 l/min
Código de barras:4007841352202
Referência:110021264 | STEIN-110021264 | IN-DF-561031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis