Steinel Hg 2120 e Ventilador de Ar Quente - 110021186
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
102,70€
em 3x34,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Steinel 351403 - Pistola de ar quente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
102,70€
EnvioGrátis!
Total102,70€
STEINEL HG 2120 E 500 l/min Gris 2200 W - Pistola de calor (500 l/min, 80 - 630 °C, 150 l/min, Gris, Corriente alterna, 2200 W) - B00RBZWQH2
106,42€
EnvioGrátis!
Total106,42€
Steinel HG 2120 E Hot Air Blower - 110021186
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,59€
Envio+17,00€
Total106,59€
Soplador de aire caliente steinel hg 2120 e
Pagamento em prestações
3x
101,91€
Envio+7,00€
Total108,91€
Todas as Ofertas (6)
Steinel Hg 2120 E Heat Gun Preto,Cinzento One Size / EU Plug - 4007841351403
90,49€
Envio+3,99€
Total94,48€
Steinel HG 2120 E Pistola ar quente - 110021186
92,00€
Envio+4,90€
Total96,90€
Steinel 351403 - Pistola de ar quente
Pagamento em prestações
3x
102,70€
EnvioGrátis!
Total102,70€
STEINEL HG 2120 E 500 l/min Gris 2200 W - Pistola de calor (500 l/min, 80 - 630 °C, 150 l/min, Gris, Corriente alterna, 2200 W) - B00RBZWQH2
106,42€
EnvioGrátis!
Total106,42€
Steinel HG 2120 E Hot Air Blower - 110021186
Pagamento em prestações
3x
89,59€
Envio+17,00€
Total106,59€
Soplador de aire caliente steinel hg 2120 e
Pagamento em prestações
3x
101,91€
Envio+7,00€
Total108,91€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Características
- CorCinzento
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura86,5 mm
- Profundidade253 mm
- Peso670 g
Desempenho
- Número de ajustes de fluxo de ar3
- Temperatura de funcionamento (mín.)80 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)630 °C
- Fluxo de ar mínimo150 l/min
- Fluxo de ar máximo500 l/min
Código de barras:4007841351403 | 4007841008024
Referência:110021186 | IN-DF-560996 | 351403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis