Stanley X-ato 18mm STHT10266-0
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,30€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
X-Ato AutoLock 175x18mm Stanley STHT10266-0 - SLSTHT102660
7,69€
Envio+4,99€
Total12,68€
X-Ato 18mm Autolock Stanley - STHT10266-0
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,41€
Envio+5,99€
Total13,40€
Todas as Ofertas (10)
X-Ato AutoLock 175x18mm Stanley STHT10266-0 - SLSTHT102660
7,69€
Envio+4,99€
Total12,68€
X-Ato 18mm Autolock Stanley - STHT10266-0
7,41€
Envio+5,99€
Total13,40€
STHT10266-0 X-ato AutoLock 18mm - 209097
7,95€
Envio+3,89€
Total11,84€
X-Acto Standard 18mm Stanley STHT10266-0 - STHT10266-0
7,00€
Envio+4,85€
Total11,85€
STANLEY CUTTER 18MM AUTOLOCK - STHT10266-0
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
17,68€
EnvioGrátis!
Total17,68€
Stanley X-ato Stanley autolock stht10266-0 - S7914339
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,92€
Envio+4,99€
Total21,91€
Faca Stanley Autolock stht10266-0 - S7914339
16,52€
Envio+6,49€
Total23,01€
Detalhes do Produto
X-ATO AUTOLOCK 18mm. X-ATO EM ABS COM CORPO DE INOX. BOTÃO ANTIDERRAPANTE COM CLIQUE SONORO. MECANISMO AUTO-BLOQUEIO DA LÂMINA PARA MÁXIMA SEGURANÇA. LÂMINA DE 18mm SECCIONÁVEL EM 8 PARTES. LARGURA DA LÂMINA 18mm. COMPRIMENTO 175mm STANLEY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560102661
Referência:STHT10266-0 | EDM19321 | 3253560102661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis