Stanley Tesoura Corte Recto Fatmax - 2-14-563
Envio +3,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo21,57€
19,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Simmat
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tesoura P/ Perfil Recta Stanley - 2-14-563
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,57€
Envio+5,99€
Total24,56€
Todas as Ofertas (9)
STANLEY TESOURA STANLEY 2-14-563 - 2-14-563
14,70€
Envio+3,90€
Total18,60€
Tesoura P/ Perfil Recta Stanley - 2-14-563
18,57€
Envio+5,99€
Total24,56€
Stanley Tesouras Corta-chapas Stanley Amarelo Liga - S6500474
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
22,51€
Envio+4,99€
Total27,50€
Tesouras Corta-chapas Stanley Amarelo Liga - S6500474
23,02€
Envio+6,49€
Total29,51€
Fatmax® 2-14-563 tesoura de corte rectilíneo de lâminas stanley
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
22,24€
Envio+7,95€
Total30,19€
TESOURA CORTA CHAPA CORTE RETO FATMAX® 2-14-563 STANLEY - 19300
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
30,52€
EnvioGrátis!
Total30,52€
Detalhes do Produto
TESOURA P/ PERFIL RECTA STANLEY_2-14-563 - • Comprimento: 250mm • As arestas de corte serrilhadas evitam derrapagens ao cortar • Ação de pivô duplo para alto poder de corte
Características
- Material das lâminasAço molibdénio
- Capacidade de corte (aço lamninado a frio)1,2 mm
- Capacidade de corte (aço inoxidável)0,7 mm
- Pega anti-deslizante
- FormatoEm frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Comprimento250 mm
Código de barras:3253562145635
Referência:212622563 | 2-14-563 | 19300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis