Stanley Sm X-acto 18 mm 0-10-151
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo5,58€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faca Stanley 18 mm - S6500433
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,07€
Envio+6,49€
Total13,56€
Stanley X-ato Stanley 18 mm - S6500433 - S6500433
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,16€
Envio+4,99€
Total14,15€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY X-ACTO 0-10-151 18MM STANLEY - 0-10-151
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
X-Acto SM 18mm Stanley 0-10-151 - 0-10-151
3,85€
Envio+4,85€
Total8,70€
Faca Stanley 18 mm - S6500433
7,07€
Envio+6,49€
Total13,56€
Stanley X-ato Stanley 18 mm - S6500433 - S6500433
9,16€
Envio+4,99€
Total14,15€
Detalhes do Produto
Compre X-acto 0-10-151 - STANLEY - STY1021 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Advertência da idadeNão adequado a menores de 18 anos
- Cor da lâminaAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Comprimento160 mm
- Comprimento de lâmina1,8 cm
Código de barras:3253560101510
Referência:0-10-151 | 19317 | EDM19317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis