Destaques
STANLEY 2-20-037 - Serrucho jet-cut placas de yeso 550mm x 7 - B000C74W6O
21,86€
Envio+2,99€
Total24,85€
Serrote Jet Cut p/ Placas de Gesso 550mm Stanley 2-20-037 - SL220037
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
Serrote Stanley Jet-cut 550 mm - S6500521
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,46€
Envio+6,49€
Total39,95€
Todas as Ofertas (5)
STANLEY 2-20-037 - Serrucho jet-cut placas de yeso 550mm x 7 - B000C74W6O
21,86€
Envio+2,99€
Total24,85€
Serrote Jet Cut p/ Placas de Gesso 550mm Stanley 2-20-037 - SL220037
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
Stanley Jet Cut Saw 550 Mm Prateado - 3253562200372
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
STANLEY Serrote Jet Cut-placas de gesso 550mm ref 2-20-037 Stanley - 2-20-037
24,80€
Envio+3,90€
Total28,70€
Serrote Stanley Jet-cut 550 mm - S6500521
33,46€
Envio+6,49€
Total39,95€
Detalhes do Produto
Serrote jet cut 550mm p/ gesso cartonado_2-20-037 - Descrição: ►Serrote com dentado forte ideal para gesso. ►Forma do dente com 3 arestas de corte. ►Cabo ergonômico bimatéria soldado por ultrasons à folha. ►Marcações de 45º e 90º incorporadas no cabo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253562200372
Referência:2-20-037 | S6500521 | GY001S6500521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis