Stanley Serra Tico-Tico SFMCS600B-XJ 18V
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
109,00€
em 3x36,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY SFMCS600B-XJ Sierra DE CALAR V20 Lithium-Ion 18V SIN BATERÍA - B085FTBBXB
101,47€
EnvioGrátis!
Total101,47€
Serra de serra SFMCS600B-XJ Calar V20 de iões de lítio 18V SEM BATERIA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Todas as Ofertas (3)
STANLEY SFMCS600B-XJ Sierra DE CALAR V20 Lithium-Ion 18V SIN BATERÍA - B085FTBBXB
101,47€
EnvioGrátis!
Total101,47€
Serra de serra SFMCS600B-XJ Calar V20 de iões de lítio 18V SEM BATERIA
Pagamento em prestações
3x
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
STANLEY SERRA RECORTES (TICO-TICO) SFMCS600B-XJ 20V SOLO STANLEY - SFMCS600B-XJ
110,90€
EnvioGrátis!
Total110,90€
Detalhes do Produto
Pêndulo Regulável de 3 Estágios: Para ajustar a agressividade de corte para diversos materiais e aplicações.
Características
Pesos e dimensões
- Largura19 mm
Características
- TipoSerras Tico-Tico
Código de barras:5035048724040
Referência:SFMCS600B-XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis