Stanley Porta Berbequim - Stst180118
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,26€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cinto de Pele Stanley STST1-80118 - SLSTST180118
20,61€
Envio+4,99€
Total25,60€
Porta Berbequim Stanley - STST1-80118
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,26€
Envio+5,99€
Total26,25€
Todas as Ofertas (3)
STANLEY Coldre para aparafusadoras Refª STST1-80118 STANLEY - STST1-80118
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Cinto de Pele Stanley STST1-80118 - SLSTST180118
20,61€
Envio+4,99€
Total25,60€
Porta Berbequim Stanley - STST1-80118
20,26€
Envio+5,99€
Total26,25€
Detalhes do Produto
PORTA BERBEQUIM_STST180118 - • Feito de couro de búfalo profissional de alta qualidade • Projetado para usuários canhotos e destros • Encaixa em todas as correias genéricas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561801181
Referência:STST180118 | SLSTST180118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis