Todas as Ofertas (5)
STANLEY 4-18-329 - Puntero FatMax con Protector 19 x 300mm - B000Y8Y2YI
12,70€
Envio+2,99€
Total15,69€
STANLEY Ponteiro FatMax? 19 x 300mm ref.4-18-329 STANLEY - 4-18-329
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Ponteiro 19 x 300mm Fatmax Stanley 4-18-329 - SL418329
14,39€
Envio+4,99€
Total19,38€
Ponteiro Stanley Fatmax 300mm 4-18-329 - 4-18-0329
12,90€
Envio+4,85€
Total17,75€
4-18-329 Ponteiro FatMax COM PROTECTOR 19 x 300mm - 208500
13,95€
Envio+3,89€
Total17,84€
Detalhes do Produto
Cinzel Stanley Fatmax com corpo em aço cromo-vanádio forjado numa só peça para aumentar a resistência e a durabilidade. Ferramenta endurecida e temperada para aguentar os trabalhos mais extremos, com toda a segurança e durabilidade. Revestimento em pintura amarela para melhor visibilidade. Ponta afiada para perfurações rápidas. Ideal para perfurar e partir betão. Comprimento de 300mm. Ponta com largura de 19mm.
Características
- Pelos de AnimaisBetão
- Características do tratamento do materialAço forjado
- Material da pegaBorracha
- Cor do caboPreto, Amarelo
- MaterialFerro
Pesos e dimensões
- Aresta do cinzel300 mm
- Comprimento305 mm
- Diâmetro1,9 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3253564183291
Referência:4-18-329 | 4-18-0329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis