Stanley Organizador Sortmaster 1-94-745
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo16,88€
15,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mala Organizadora 430x90x330mm Stanley 1-94-745 - SL194745
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Stanley 1-94-745 - Organizador Sort Master 17 compartimentos, 8 separadores móviles, Tapa antimovimiento, Clips laterales para apilar varios organizadores - B002KHLRTE
15,13€
Envio+2,99€
Total18,12€
Stanley cubix 3253561947452 caixa para equipament. - EDM19440
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
15,00€
Envio+4,49€
Total19,49€
ORGANIZADOR SORT MASTER 1-94-745 STANLEY - 19440
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
27,41€
EnvioGrátis!
Total27,41€
Todas as Ofertas (5)
Mala Organizadora 430x90x330mm Stanley 1-94-745 - SL194745
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Stanley 1-94-745 - Organizador Sort Master 17 compartimentos, 8 separadores móviles, Tapa antimovimiento, Clips laterales para apilar varios organizadores - B002KHLRTE
15,13€
Envio+2,99€
Total18,12€
STANLEY CAIXA STANLEY 1-94-745 - 1-94-745
12,85€
Envio+3,90€
Total16,75€
Stanley cubix 3253561947452 caixa para equipament. - EDM19440
15,00€
Envio+4,49€
Total19,49€
ORGANIZADOR SORT MASTER 1-94-745 STANLEY - 19440
27,41€
EnvioGrátis!
Total27,41€
Detalhes do Produto
Compre Organizador Profissional Medio - 1-94-745 - Stanley - STY1740 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- Quantidade de pegas1
- TipoCaixa de peças pequenas
- CorPreto
- Revestimento em espuma
- Tampa
- Fecho
- Pega(s)
- Rodas
- Faixa para ombro
- À Prova de Água
- TipoPasta
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Altura438 mm
- Largura318 mm
- Profundidade88 mm
Código de barras:3253561947452
Referência:1-94-745 | S7914456 | ELK-19440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis