Stanley Oficina Móvel e Caixa de Ferramentas 2 em 1 STST1-79231
Envio +8,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo131,74€
123,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x41,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oficina Móvel Modular 2 em 1 Stanley STST1-79231 - SLSTST179231
104,85€
EnvioGrátis!
Total104,85€
Stanley stst1-79231 caixa para equipamentos capa . - MDE19429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
123,20€
Envio+8,99€
Total132,19€
Oficina móvel modular e caixa de ferramentas 2 em 1 stst1-79231 stanley
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
140,58€
EnvioGrátis!
Total140,58€
S. OF. OFICINA MÓVEL MODULAR E CAIXA DE FERRAMENTAS 2 EM 1 STST1-79231 STANLEY - 19429
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
140,92€
EnvioGrátis!
Total140,92€
Todas as Ofertas (7)
Oficina Móvel Modular 2 em 1 Stanley STST1-79231 - SLSTST179231
104,85€
EnvioGrátis!
Total104,85€
STANLEY MALA STST1-79231 STANLEY - STST1-79231
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Stanley stst1-79231 caixa para equipamentos capa . - MDE19429
Pagamento em prestações
3x
123,20€
Envio+8,99€
Total132,19€
Oficina móvel modular e caixa de ferramentas 2 em 1 stst1-79231 stanley
Pagamento em prestações
3x
140,58€
EnvioGrátis!
Total140,58€
S. OF. OFICINA MÓVEL MODULAR E CAIXA DE FERRAMENTAS 2 EM 1 STST1-79231 STANLEY - 19429
Pagamento em prestações
3x
140,92€
EnvioGrátis!
Total140,92€
Stanley taller rodante stanley 2-in-1, carro stst1-79231
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
152,29€
Envio+7,00€
Total159,29€
Oficina móvel modular e caixa de ferramentas 2 em 1 stst1-79231 stanley
Pagamento em prestações
3x
172,26€
Envio+3,50€
Total175,76€
Detalhes do Produto
OFICINA MÓVEL MODULAR E CAIXA DE FERRAMENTAS 2 EM 1. CAIXA DE FERRAMENTAS MODULAR COM MALA DESMONTÁVEL. TAMPA DA MALA TRANSPARENTE PARA UMA VISIBILIDADE COMPLETA E FÁCIL ACESSO ÀS PEÇAS PEQUENAS. CAIXA DE FERRAMENTAS COM PEGA DESMONTÁVEL, POUPANÇA DE TEMPO. ROLAMENTO COM BOLAS DESLIZANTE PARA MAIS DURABILIDADE E BOM FUNCIONAMENTO. GRANDE SOLUÇÃO DE ARMAZENAMENTO PARA FERRAMENTAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561792311
Referência:ELK-19429 | S7914445 | 3253561792311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis