Stanley Nivel Tubular Magnetico 60cm STHT1-43111
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,96€
20,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY STHT1-43111 - Nivel Classic magnético, 60 cm, Ergonómico, Burbujas tubulares, Exactitud 0.5mm/m - B00BO899YK
22,62€
Envio+2,99€
Total25,61€
Nível Clássico Magnético 60cm Stanley - STHT1-43111
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,12€
Envio+5,99€
Total26,11€
NÍVEL TUBULAR CLASSIC 60cm MAGNÉTICO STHT1-43111 STANLEY - 19373
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,03€
EnvioGrátis!
Total34,03€
Todas as Ofertas (7)
STANLEY STHT1-43111 - Nivel Classic magnético, 60 cm, Ergonómico, Burbujas tubulares, Exactitud 0.5mm/m - B00BO899YK
22,62€
Envio+2,99€
Total25,61€
Nível Clássico Magnético 60cm Stanley - STHT1-43111
20,12€
Envio+5,99€
Total26,11€
Stanley Classic Magnetic Level 60 Cm Prateado - 3253561431111
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
STHT1-43111 Nivel tubular 60cm magnético - 208206
23,95€
Envio+3,89€
Total27,84€
NÍVEL TUBULAR CLASSIC 60cm MAGNÉTICO STHT1-43111 STANLEY - 19373
34,03€
EnvioGrátis!
Total34,03€
STANLEY NIVEL STHT1-43111 60CM MAGNETICO STANLEY - STHT1-43111
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Detalhes do Produto
Compre Nivel tubular magnetico 60cm STHT1-43111 Stanley - STY2178 - STANLEY a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561431111
Referência:STY2178 | IN-EK3-19373 | 19373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis