Stanley Nível Laser de Linhas 360º e Linha Vertical - Verde STHT77594-1
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
222,70€
em 4x55,69€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,69€
- a 29/05/202455,67€
- a 28/06/202455,67€
- a 28/07/202455,67€
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY STHT77594-1, Nivel láser linea cruzada 360°, luz verde, IP50 impermeable, Rosca doble 1/4\"\", Alcance 25m, Precisión +/- 4mm, Revestimiento reforzado - B07CYTLK4L
190,65€
EnvioGrátis!
Total190,65€
Nível Laser Verde Linhas 360º e Vertical Stanley STHT77594-1 - SLSTHT775941
235,64€
EnvioGrátis!
Total235,64€
Nível Laser Verde em Cruz 360º Stanley - STHT77594-1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,69€
- a 29/05/202455,67€
- a 28/06/202455,67€
- a 28/07/202455,67€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
222,70€
Envio+5,99€
Total228,69€
Stanley stht77594-1 - laser lineas 360 y lin vertical. haz verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 29/05/202470,25€
- a 28/06/202470,25€
- a 28/07/202470,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
281,00€
Envio+7,00€
Total288,00€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY STHT77594-1, Nivel láser linea cruzada 360°, luz verde, IP50 impermeable, Rosca doble 1/4\"\", Alcance 25m, Precisión +/- 4mm, Revestimiento reforzado - B07CYTLK4L
190,65€
EnvioGrátis!
Total190,65€
Nível Laser Verde Linhas 360º e Vertical Stanley STHT77594-1 - SLSTHT775941
235,64€
EnvioGrátis!
Total235,64€
STANLEY LASER STHT77594-1 360º E VERTICAL VERDE STANLEY - STHT77594-1
179,80€
EnvioGrátis!
Total179,80€
Nível Laser Verde em Cruz 360º Stanley - STHT77594-1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,69€
- a 29/05/202455,67€
- a 28/06/202455,67€
- a 28/07/202455,67€
222,70€
Envio+5,99€
Total228,69€
Stanley cross line laser SLL CROSS 360°, green laser lines black/yello - STHT77594-1
235,00€
Envio+5,00€
Total240,00€
Stanley stht77594-1 - laser lineas 360 y lin vertical. haz verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,25€
- a 29/05/202470,25€
- a 28/06/202470,25€
- a 28/07/202470,25€
281,00€
Envio+7,00€
Total288,00€
Detalhes do Produto
Stanley SLL360. Portée maximale: 25 m, Précision de nivellement (±): 0,4 mm/m, Couleur du faisceau laser: Vert. Type: Niveau de ligne, Couleur du produit: Noir, Jaune. Source d\'alimentation: Batterie, Type de batterie: AA
Caractéristiques :
- Portée maximale : 25 m
- Précision de nivellement (±) : 0,4 mm/m
- Couleur du faisceau laser : Vert
- Type : Niveau de ligne
- Couleur du produit : Noir, Jaune
- Source d\'alimentation : Batterie
- Type de batterie : AA
- Nombre de batteries prises en charge : 4
Características
Bateria
- Número de pilhas4
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- Alcance máximo25 m
- Nivelamento de precisão (±)0,4 mm/m
- Cor do laser beamVerde
Design
- CorPreto, Amarelo
- TipologiaNível de linha
Código de barras:3253561775949
Referência:STHT77594-1 | SLSTHT775941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis