Stanley Nivel Clássico 80cm 83x5,5x8 Amarelo e Preto - STHT1-43104
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,21€
21,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY STHT1-43104 - Nivel manual tubular Classic 80cm - B009UF4VM4
22,62€
Envio+2,99€
Total25,61€
Nível Classic 80cm Stanley - STHT1-43104
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,98€
Envio+5,99€
Total27,97€
Todas as Ofertas (9)
STANLEY STHT1-43104 - Nivel manual tubular Classic 80cm - B009UF4VM4
22,62€
Envio+2,99€
Total25,61€
STANLEY NIVEL 80CM STHT1-43104 STANLEY - STHT1-43104
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Nível Classic 80cm Stanley - STHT1-43104
21,98€
Envio+5,99€
Total27,97€
Stanley Classic Level 80 Cm Prateado - 3253561431043
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
NÍVEL TUBULAR CLASSIC 80cm STHT1-43104 STANLEY - 19378
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,03€
EnvioGrátis!
Total34,03€
Nível tubular clássico 80cm algo 1-43104 stanley
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
27,33€
Envio+7,95€
Total35,28€
Detalhes do Produto
NIVEL CLÁSSICO 80cm_STHT1-43104 - CARACTERÍSTICAS E BENEFICIOS • Bolha central Ampliada para mais visibilidade, duração e precisão +/- 0,5mm/m. • Bolhas tubulares de grande tamanho. • Corpo ligeiro e com superfície texturada de limpeza fácil. • Extremos em borracha para suportar quedas e proteger os extremos. • Disponíveis desde 40cm até 200cm
Características
- Comprimento0,8 m
- Número de bolhas2
- Bolhas antichoque
- CorAmarelo
- Nivelamento de precisão (±)0,5 mm/m
Código de barras:3253561431043
Referência:STHT1-43104 | 19378 | S6500775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis