Destaques
STANLEY STHT1-43102 - Nivel manual tubular Classic 40cm - B00BO8982S
10,28€
Envio+2,99€
Total13,27€
Nível Clássico 40cm Stanley - STHT1-43102
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,79€
Envio+5,99€
Total18,78€
Todas as Ofertas (9)
STANLEY STHT1-43102 - Nivel manual tubular Classic 40cm - B00BO8982S
10,28€
Envio+2,99€
Total13,27€
Nível Clássico 40cm Stanley - STHT1-43102
12,79€
Envio+5,99€
Total18,78€
STANLEY NIVEL 40CM STHT1-43102 STANLEY - STHT1-43102
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
STHT1-43102 Nivel tubular 40cm - 208201
17,95€
Envio+3,89€
Total21,84€
Nível tubular clássico 40cm algo1-43102 stanley
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,48€
Envio+7,95€
Total27,43€
NÍVEL TUBULAR CLÁSSICO 40cm STHT1-43102 STANLEY - 19377
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,17€
EnvioGrátis!
Total28,17€
Nível Stanley Classic 40 cm - S7914394
24,99€
Envio+6,49€
Total31,48€
Detalhes do Produto
Bolha central ampliada para mais visibilidade, duração e precisão de 0.5mm/m. Bolhas tubulares de grande tamanho. Corpo ligeiro e com superfície texturada de fácil limpeza. Extremos em borracha para resistir a quedas.
Características
- Comprimento0,4 m
- Número de bolhas2
- Bolhas antichoque
- CorAmarelo
- Nivelamento de precisão (±)0,5 mm/m
Código de barras:3253561431029
Referência:STHT1-43102 | 19377 | ELK-19377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis