Stanley Nível Classic Magnético 120cm
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,95€
38,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley STHT1-43114 Nivel Classic magnético, 120 cm, Aluminio - B00BO89AHQ
30,60€
Envio+2,99€
Total33,59€
NÍVEL TUBULAR CLASSIC 120cm MAGNÉTICO STHT1-43114 STANLEY - 19396
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
43,43€
EnvioGrátis!
Total43,43€
Nível Stanley Classic STHT1 Magnético Tubular 120 cm - S7914413
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,40€
Envio+6,49€
Total53,89€
Todas as Ofertas (5)
Stanley STHT1-43114 Nivel Classic magnético, 120 cm, Aluminio - B00BO89AHQ
30,60€
Envio+2,99€
Total33,59€
NÍVEL TUBULAR CLASSIC 120cm MAGNÉTICO STHT1-43114 STANLEY - 19396
43,43€
EnvioGrátis!
Total43,43€
Nível Stanley Classic STHT1 Magnético Tubular 120 cm - S7914413
47,40€
Envio+6,49€
Total53,89€
STANLEY NIVEL STHT1-43114 120CM MAGNETICO STANLEY - STHT1-43114
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Detalhes do Produto
Caractéristiques :
- Longueur : 1,2m
- Précision de nivellement (±) : 0,5 mm/m
- Nombre de bulles : 3
- Couleur : Aluminium
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561431142
Referência:STHT1-43114 | 1-43-114 | STA3253561431142-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis