Stanley Nivel Classic 120cm_STHT1-43106 123x8x5,5 Amarelo e Preto - STHT1-43106
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,33€
26,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Gint
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY STHT1-43106 Nivel manual tubular Classic 120cm - B00BO898TQ
26,37€
Envio+2,99€
Total29,36€
Nível Classic 120cm Stanley - STHT1-43106
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,51€
Envio+5,99€
Total32,50€
Nível tubular clássico 120cm algo1-43106 stanley
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
31,36€
Envio+7,95€
Total39,31€
Nível Stanley STHT1-43106 120 cm - S7914409
43,22€
Envio+6,49€
Total49,71€
Todas as Ofertas (5)
STANLEY STHT1-43106 Nivel manual tubular Classic 120cm - B00BO898TQ
26,37€
Envio+2,99€
Total29,36€
Nível Classic 120cm Stanley - STHT1-43106
26,51€
Envio+5,99€
Total32,50€
STANLEY NIVEL 120CM STHT1-43106 STANLEY - STHT1-43106
22,80€
Envio+3,90€
Total26,70€
Nível tubular clássico 120cm algo1-43106 stanley
31,36€
Envio+7,95€
Total39,31€
Nível Stanley STHT1-43106 120 cm - S7914409
43,22€
Envio+6,49€
Total49,71€
Detalhes do Produto
NIVEL CLASSIC 120cm_STHT1-43106 - CARACTERÍSTICAS E BENEFICIOS • Bolha central Ampliada para mais visibilidade, duração e precisão +/- 0,5mm/m. • Bolhas tubulares de grande tamanho. • Corpo ligeiro e com superfície texturada de limpeza fácil. • Extremos em borracha para suportar quedas e proteger os extremos. • Disponíveis desde 40cm até 200cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561431067
Referência:STHT1-43106 | 19392 | ELK-19392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis