Stanley Nivel Classic 100CM STHT1-43105
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo27,19€
23,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley STHT1-43105 - Nivel classic 100cm - B009UF4WTQ
25,00€
Envio+2,99€
Total27,99€
NÍVEL TUBULAR CLASSIC 100cm STHT1-43105 STANLEY - 19379
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,38€
EnvioGrátis!
Total36,38€
Todas as Ofertas (8)
Stanley STHT1-43105 - Nivel classic 100cm - B009UF4WTQ
25,00€
Envio+2,99€
Total27,99€
STANLEY NIVEL 100CM STHT1-43105 STANLEY - STHT1-43105
22,80€
Envio+3,90€
Total26,70€
Stanley Classic Level 100 Cm Amarelo - 3253561431050
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
NÍVEL TUBULAR CLASSIC 100cm STHT1-43105 STANLEY - 19379
36,38€
EnvioGrátis!
Total36,38€
Nível tubular clássico 100cm algo1-43105 stanley
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,67€
Envio+7,95€
Total37,62€
Nível Stanley Classic 100 cm - S6500776
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,69€
Envio+6,49€
Total42,18€
Detalhes do Produto
Estrutura em aluminioSuperficie inferior retificada3 niveis: 1 horizontal e 2 verticaisPrecisÆo: 0.5mm/m (superficie inferior)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561431050
Referência:STHT1-43105 | 1-43-105 | 19379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis