Stanley Nivel Bolso - 0-42-130
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo12,61€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY 0-42-130 Nivel de Bolsillo, con 2 Burbujas, Estructura Compacta de Aluminio, Base Magnética, Precisión 2 mm/m, Ancho 11.5 cm, Altura 2 cm, Peso 0.09 kg - B0072T5YDK
7,26€
Envio+2,99€
Total10,25€
NÍVEL DE BOLSO 0-42-130 STANLEY - 19400
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
18,65€
EnvioGrátis!
Total18,65€
Todas as Ofertas (7)
STANLEY 0-42-130 Nivel de Bolsillo, con 2 Burbujas, Estructura Compacta de Aluminio, Base Magnética, Precisión 2 mm/m, Ancho 11.5 cm, Altura 2 cm, Peso 0.09 kg - B0072T5YDK
7,26€
Envio+2,99€
Total10,25€
STANLEY NIVEL BOLSO 0-42-130 STANLEY - 0-42-130
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
NÍVEL DE BOLSO 0-42-130 STANLEY - 19400
18,65€
EnvioGrátis!
Total18,65€
Stanley N?vel Stanley 0-42-130 - S7914417
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,54€
Envio+4,99€
Total21,53€
Nível Stanley 0-42-130 - S7914417
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,08€
Envio+6,49€
Total22,57€
Detalhes do Produto
Tamanho pequeno bolso no Nível e estrutura de alumínio. Estrada tem montado na estrutura Base magnética Comprimento: 8,7 centímetros Bolha 2 n .:
Características
- Comprimento0,8 m
- Número de bolhas2
- CorAmarelo
- MaterialSintético
Pesos e dimensões
- Altura114,3 mm
- Largura139,7 mm
- Profundidade20,3 mm
- Peso80 g
Código de barras:3253560421304
Referência:0-42-130 | S7914417 | ELK-19400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis