Destaques
Stanley 1-42-315 Nivel MLH Trapezoidal FatMax, 80 cm - B008DI1OPQ
44,97€
EnvioGrátis!
Total44,97€
Nível Stanley 80 cm - S6500765
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,09€
Envio+6,49€
Total69,58€
Todas as Ofertas (4)
Stanley 1-42-315 Nivel MLH Trapezoidal FatMax, 80 cm - B008DI1OPQ
44,97€
EnvioGrátis!
Total44,97€
STANLEY NIVEL 1-42-315 80CM STANLEY - 1-42-315
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Stanley Fatmax Trapezoidal Level 80 Cm Vermelho - 3253561423154
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Nível Stanley 80 cm - S6500765
Pagamento em prestações
3x
63,09€
Envio+6,49€
Total69,58€
Detalhes do Produto
Nível Trapezoidal Stanley Fatmax de 80cm, um nível de extrema robustez e precisão. Ideal para os trabalhos mais exigentes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561423154
Referência:1-42-315 | STA3253561423154 | S6500765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis