Destaques
Multiferramenta Oscilante 300W Stanley FME650K-QS - SLFME650KQS
104,97€
EnvioGrátis!
Total104,97€
STANLEY FATMAX FME650K-QS - Multiherramienta oscilante 300W, 12.000 rpm, incluye 18 accesorios y maletín - B00JH2R2TE
113,43€
EnvioGrátis!
Total113,43€
Herramienta multifunciÓn 300w fme650k-qs stanley
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
149,37€
Envio+7,00€
Total156,37€
Todas as Ofertas (5)
Multiferramenta Oscilante 300W Stanley FME650K-QS - SLFME650KQS
104,97€
EnvioGrátis!
Total104,97€
STANLEY FATMAX FME650K-QS - Multiherramienta oscilante 300W, 12.000 rpm, incluye 18 accesorios y maletín - B00JH2R2TE
113,43€
EnvioGrátis!
Total113,43€
STANLEY Ferramenta Oscilante 300W (FME650K) ref.FME650K-QS STANLEY - FME650K-QS
101,95€
EnvioGrátis!
Total101,95€
Multi-Ferramenta Oscilante 300W (Preto/Amarelo) - STANLEY - FME650KQS
129,01€
EnvioGrátis!
Total129,01€
Herramienta multifunciÓn 300w fme650k-qs stanley
Pagamento em prestações
3x
149,37€
Envio+7,00€
Total156,37€
Detalhes do Produto
Multiferramenta com cabo de 300W de potência que tema velocidade ajustável. O seu número de oscilações é de 22000 por minuto e tem 2,8° de oscilação. Tem cabeça substituível e 10 acessórios . Adequada para cortar, serrar, lixar, raspar, polir etc.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048446225
Referência:FME650KQS | SLFME650KQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis